文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:45 分発



14:45発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:46着 総持寺前 [時刻表]
14:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:48着 柳町 [時刻表]
14:50着 安養寺前 [時刻表]
14:51着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:52着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:54着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:55着 飯山 [時刻表]
14:56着 みやだいばし [時刻表]
14:57着 白幡 [時刻表]
14:58着 宝蔵院前 [時刻表]
15:00着 東高校前 [時刻表]
15:02着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:03着 内路 [時刻表]
15:04着 わたうちだに [時刻表]
15:06着 法隆寺前 [時刻表]
15:08着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:10着 菊名駅前 [時刻表]
15:12着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:13着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:15着 新菊名橋 [時刻表]
15:16着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:17着 港北車庫前 [時刻表]
15:19着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:20着 ホテル前 [時刻表]
15:25着 新横浜駅前