文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  10:00 分発



10:00発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:01着 総持寺前 [時刻表]
10:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:03着 柳町 [時刻表]
10:05着 安養寺前 [時刻表]
10:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:08着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:11着 飯山 [時刻表]
10:12着 みやだいばし [時刻表]
10:13着 白幡 [時刻表]
10:14着 宝蔵院前 [時刻表]
10:16着 東高校前 [時刻表]
10:18着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:19着 内路 [時刻表]
10:21着 わたうちだに [時刻表]
10:23着 法隆寺前 [時刻表]
10:25着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:27着 菊名駅前 [時刻表]
10:28着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:30着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:32着 新菊名橋 [時刻表]
10:33着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:35着 港北車庫前