文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  23:27 分発



23:27発 鶴見駅西口 [時刻表]
23:28着 総持寺前 [時刻表]
23:29着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:30着 柳町 [時刻表]
23:32着 安養寺前 [時刻表]
23:33着 岸谷公園入口 [時刻表]
23:34着 岸谷2丁目 [時刻表]
23:35着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:36着 飯山 [時刻表]
23:37着 みやだいばし [時刻表]
23:38着 白幡 [時刻表]
23:39着 宝蔵院前 [時刻表]
23:40着 東高校前 [時刻表]
23:42着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:43着 内路 [時刻表]
23:44着 わたうちだに [時刻表]
23:45着 法隆寺前 [時刻表]
23:47着 菊名小学校入口 [時刻表]
23:49着 菊名駅前 [時刻表]
23:50着 菊名地区センター前 [時刻表]
23:51着 大豆戸交差点 [時刻表]
23:53着 新菊名橋 [時刻表]
23:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:55着 港北車庫前