文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  06:30 分発



06:30発 根岸駅前 [時刻表]
06:31着 東町 [時刻表]
06:32着 不動下 [時刻表]
06:33着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:35着 立野高校入口 [時刻表]
06:36着 間門小学校前 [時刻表]
06:37着 三溪園南門入口 [時刻表]
06:38着 本牧市民公園前 [時刻表]
06:39着 本牧市民公園前 [時刻表]
06:41着 本牧車庫前