文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  23:08 分発



23:08発 鶴見駅西口 [時刻表]
23:09着 総持寺前 [時刻表]
23:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:11着 柳町 [時刻表]
23:13着 安養寺前 [時刻表]
23:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
23:15着 岸谷2丁目 [時刻表]
23:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:17着 飯山 [時刻表]
23:18着 みやだいばし [時刻表]
23:19着 白幡 [時刻表]
23:20着 宝蔵院前 [時刻表]
23:21着 東高校前 [時刻表]
23:23着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:24着 内路 [時刻表]
23:25着 わたうちだに [時刻表]
23:26着 法隆寺前 [時刻表]
23:28着 菊名小学校入口 [時刻表]
23:30着 菊名駅前 [時刻表]
23:31着 菊名地区センター前 [時刻表]
23:32着 大豆戸交差点 [時刻表]
23:34着 新菊名橋 [時刻表]
23:35着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:36着 港北車庫前