文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  06:45 分発



06:45発 根岸駅前 [時刻表]
06:46着 東町 [時刻表]
06:47着 不動下 [時刻表]
06:48着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:50着 立野高校入口 [時刻表]
06:51着 間門小学校前 [時刻表]
06:52着 三溪園南門入口 [時刻表]
06:53着 本牧市民公園前 [時刻表]
06:54着 本牧市民公園前 [時刻表]
06:56着 本牧車庫前