文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  21:23 分発



21:23発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:24着 総持寺前 [時刻表]
21:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:26着 柳町 [時刻表]
21:28着 安養寺前 [時刻表]
21:29着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:30着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:32着 飯山 [時刻表]
21:33着 みやだいばし [時刻表]
21:34着 白幡 [時刻表]
21:35着 宝蔵院前 [時刻表]
21:36着 東高校前 [時刻表]
21:38着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:39着 内路 [時刻表]
21:40着 わたうちだに [時刻表]
21:41着 法隆寺前 [時刻表]
21:43着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:45着 菊名駅前 [時刻表]
21:46着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:47着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:49着 新菊名橋 [時刻表]
21:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:51着 港北車庫前