文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:01 分発



07:01発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:02着 総持寺前 [時刻表]
07:03着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:04着 柳町 [時刻表]
07:06着 安養寺前 [時刻表]
07:07着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:08着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:11着 飯山 [時刻表]
07:12着 みやだいばし [時刻表]
07:13着 白幡 [時刻表]
07:14着 宝蔵院前 [時刻表]
07:16着 東高校前 [時刻表]
07:18着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:19着 内路 [時刻表]
07:20着 わたうちだに [時刻表]
07:22着 法隆寺前 [時刻表]
07:24着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:26着 菊名駅前 [時刻表]
07:28着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:29着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:32着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:35着 大倉山駅前 [時刻表]
07:36着 大綱中学校前 [時刻表]
07:37着 観音前(港北区) [時刻表]
07:38着 太尾神社前 [時刻表]
07:39着 太尾堤 [時刻表]
07:41着 太尾西住宅 [時刻表]
07:42着 新羽橋 [時刻表]
07:43着 東急住宅前 [時刻表]
07:47着 新羽駅 [時刻表]
07:48着 新羽町 [時刻表]
07:50着 大竹 [時刻表]
07:52着 大熊町 [時刻表]
07:54着 新開橋 [時刻表]
07:56着 折本町 [時刻表]
07:57着 前耕地 [時刻表]
07:59着 東方町 [時刻表]
08:03着 川向町折返場