文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:47 分発



07:47発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:48着 総持寺前 [時刻表]
07:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:50着 柳町 [時刻表]
07:52着 安養寺前 [時刻表]
07:53着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:55着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:58着 飯山 [時刻表]
07:59着 みやだいばし [時刻表]
08:00着 白幡 [時刻表]
08:01着 宝蔵院前 [時刻表]
08:03着 東高校前 [時刻表]
08:05着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:06着 内路 [時刻表]
08:08着 わたうちだに [時刻表]
08:10着 法隆寺前 [時刻表]
08:12着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:14着 菊名駅前 [時刻表]
08:16着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:18着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:21着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:24着 大倉山駅前 [時刻表]
08:25着 大綱中学校前 [時刻表]
08:26着 観音前(港北区) [時刻表]
08:27着 太尾神社前 [時刻表]
08:28着 太尾堤 [時刻表]
08:30着 太尾西住宅 [時刻表]
08:31着 新羽橋 [時刻表]
08:32着 東急住宅前 [時刻表]
08:37着 新羽駅 [時刻表]
08:38着 新羽町 [時刻表]
08:40着 大竹 [時刻表]
08:42着 大熊町 [時刻表]
08:44着 新開橋 [時刻表]
08:46着 折本町 [時刻表]
08:47着 前耕地 [時刻表]
08:49着 東方町 [時刻表]
08:53着 川向町折返場