文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  10:25 分発



10:25発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:26着 総持寺前 [時刻表]
10:27着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:28着 柳町 [時刻表]
10:30着 安養寺前 [時刻表]
10:31着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:32着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:35着 飯山 [時刻表]
10:36着 みやだいばし [時刻表]
10:37着 白幡 [時刻表]
10:38着 宝蔵院前 [時刻表]
10:40着 東高校前 [時刻表]
10:42着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:43着 内路 [時刻表]
10:44着 わたうちだに [時刻表]
10:46着 法隆寺前 [時刻表]
10:48着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:50着 菊名駅前 [時刻表]
10:52着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:53着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:56着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:59着 大倉山駅前 [時刻表]
11:00着 大綱中学校前 [時刻表]
11:01着 観音前(港北区) [時刻表]
11:02着 太尾神社前 [時刻表]
11:03着 太尾堤 [時刻表]
11:05着 太尾西住宅 [時刻表]
11:06着 新羽橋 [時刻表]
11:07着 東急住宅前 [時刻表]
11:12着 新羽駅 [時刻表]
11:13着 新羽町 [時刻表]
11:15着 大竹 [時刻表]
11:17着 大熊町 [時刻表]
11:18着 新開橋 [時刻表]
11:20着 折本町 [時刻表]
11:21着 前耕地 [時刻表]
11:23着 東方町 [時刻表]
11:27着 川向町折返場