文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  11:25 分発



11:25発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:26着 総持寺前 [時刻表]
11:27着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:28着 柳町 [時刻表]
11:30着 安養寺前 [時刻表]
11:31着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:32着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:35着 飯山 [時刻表]
11:36着 みやだいばし [時刻表]
11:37着 白幡 [時刻表]
11:38着 宝蔵院前 [時刻表]
11:40着 東高校前 [時刻表]
11:42着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:43着 内路 [時刻表]
11:44着 わたうちだに [時刻表]
11:46着 法隆寺前 [時刻表]
11:48着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:50着 菊名駅前 [時刻表]
11:52着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:53着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:56着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:59着 大倉山駅前 [時刻表]
12:00着 大綱中学校前 [時刻表]
12:01着 観音前(港北区) [時刻表]
12:02着 太尾神社前 [時刻表]
12:03着 太尾堤 [時刻表]
12:05着 太尾西住宅 [時刻表]
12:06着 新羽橋 [時刻表]
12:07着 東急住宅前 [時刻表]
12:12着 新羽駅 [時刻表]
12:13着 新羽町 [時刻表]
12:15着 大竹 [時刻表]
12:17着 大熊町 [時刻表]
12:18着 新開橋 [時刻表]
12:20着 折本町 [時刻表]
12:21着 前耕地 [時刻表]
12:23着 東方町 [時刻表]
12:27着 川向町折返場