文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  15:22 分発



15:22発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:23着 総持寺前 [時刻表]
15:24着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:25着 柳町 [時刻表]
15:27着 安養寺前 [時刻表]
15:28着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:32着 飯山 [時刻表]
15:33着 みやだいばし [時刻表]
15:34着 白幡 [時刻表]
15:35着 宝蔵院前 [時刻表]
15:37着 東高校前 [時刻表]
15:39着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:40着 内路 [時刻表]
15:41着 わたうちだに [時刻表]
15:43着 法隆寺前 [時刻表]
15:45着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:47着 菊名駅前 [時刻表]
15:49着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:50着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:53着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:56着 大倉山駅前 [時刻表]
15:57着 大綱中学校前 [時刻表]
15:58着 観音前(港北区) [時刻表]
15:59着 太尾神社前 [時刻表]
16:00着 太尾堤 [時刻表]
16:02着 太尾西住宅 [時刻表]
16:03着 新羽橋 [時刻表]
16:04着 東急住宅前 [時刻表]
16:09着 新羽駅 [時刻表]
16:10着 新羽町 [時刻表]
16:12着 大竹 [時刻表]
16:14着 大熊町 [時刻表]
16:15着 新開橋 [時刻表]
16:17着 折本町 [時刻表]
16:18着 前耕地 [時刻表]
16:20着 東方町 [時刻表]
16:24着 川向町折返場