文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  15:43 分発



15:43発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:44着 総持寺前 [時刻表]
15:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:46着 柳町 [時刻表]
15:48着 安養寺前 [時刻表]
15:49着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:52着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:53着 飯山 [時刻表]
15:54着 みやだいばし [時刻表]
15:55着 白幡 [時刻表]
15:56着 宝蔵院前 [時刻表]
15:58着 東高校前 [時刻表]
16:00着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:01着 内路 [時刻表]
16:02着 わたうちだに [時刻表]
16:04着 法隆寺前 [時刻表]
16:06着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:08着 菊名駅前 [時刻表]
16:10着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:17着 大倉山駅前 [時刻表]
16:18着 大綱中学校前 [時刻表]
16:19着 観音前(港北区) [時刻表]
16:20着 太尾神社前 [時刻表]
16:21着 太尾堤 [時刻表]
16:23着 太尾西住宅 [時刻表]
16:24着 新羽橋 [時刻表]
16:25着 東急住宅前 [時刻表]
16:30着 新羽駅 [時刻表]
16:31着 新羽町 [時刻表]
16:33着 大竹 [時刻表]
16:35着 大熊町 [時刻表]
16:36着 新開橋 [時刻表]
16:38着 折本町 [時刻表]
16:39着 前耕地 [時刻表]
16:41着 東方町 [時刻表]
16:45着 川向町折返場