文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  16:00 分発



16:00発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:01着 総持寺前 [時刻表]
16:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:03着 柳町 [時刻表]
16:05着 安養寺前 [時刻表]
16:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:08着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:11着 飯山 [時刻表]
16:12着 みやだいばし [時刻表]
16:13着 白幡 [時刻表]
16:14着 宝蔵院前 [時刻表]
16:16着 東高校前 [時刻表]
16:18着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:19着 内路 [時刻表]
16:21着 わたうちだに [時刻表]
16:23着 法隆寺前 [時刻表]
16:25着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:27着 菊名駅前 [時刻表]
16:29着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:31着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:34着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:37着 大倉山駅前 [時刻表]
16:38着 大綱中学校前 [時刻表]
16:39着 観音前(港北区) [時刻表]
16:40着 太尾神社前 [時刻表]
16:41着 太尾堤 [時刻表]
16:43着 太尾西住宅 [時刻表]
16:44着 新羽橋 [時刻表]
16:45着 東急住宅前 [時刻表]
16:50着 新羽駅 [時刻表]
16:51着 新羽町 [時刻表]
16:53着 大竹 [時刻表]
16:55着 大熊町 [時刻表]
16:57着 新開橋 [時刻表]
16:59着 折本町 [時刻表]
17:00着 前耕地 [時刻表]
17:02着 東方町 [時刻表]
17:06着 川向町折返場