文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:20 分発



06:20発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:21着 総持寺前 [時刻表]
06:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:23着 柳町 [時刻表]
06:25着 安養寺前 [時刻表]
06:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:29着 飯山 [時刻表]
06:30着 みやだいばし [時刻表]
06:31着 白幡 [時刻表]
06:32着 宝蔵院前 [時刻表]
06:33着 東高校前 [時刻表]
06:35着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:36着 内路 [時刻表]
06:37着 わたうちだに [時刻表]
06:39着 法隆寺前 [時刻表]
06:41着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:43着 菊名駅前 [時刻表]
06:44着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:45着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:47着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:49着 大倉山駅前 [時刻表]
06:50着 大綱中学校前 [時刻表]
06:51着 観音前(港北区) [時刻表]
06:52着 太尾神社前 [時刻表]
06:53着 太尾堤 [時刻表]
06:55着 太尾西住宅 [時刻表]
06:56着 新羽橋 [時刻表]
06:57着 東急住宅前 [時刻表]
06:59着 新羽駅 [時刻表]
07:00着 新羽町 [時刻表]
07:02着 大竹 [時刻表]
07:03着 大熊町 [時刻表]
07:04着 新開橋 [時刻表]
07:06着 折本町 [時刻表]
07:07着 前耕地 [時刻表]
07:08着 東方町 [時刻表]
07:11着 川向町折返場