文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  16:20 分発



16:20発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:21着 総持寺前 [時刻表]
16:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:23着 柳町 [時刻表]
16:25着 安養寺前 [時刻表]
16:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:28着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:30着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:31着 飯山 [時刻表]
16:32着 みやだいばし [時刻表]
16:33着 白幡 [時刻表]
16:34着 宝蔵院前 [時刻表]
16:36着 東高校前 [時刻表]
16:38着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:39着 内路 [時刻表]
16:41着 わたうちだに [時刻表]
16:43着 法隆寺前 [時刻表]
16:45着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:47着 菊名駅前 [時刻表]
16:49着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:51着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:54着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:57着 大倉山駅前 [時刻表]
16:58着 大綱中学校前 [時刻表]
16:59着 観音前(港北区) [時刻表]
17:00着 太尾神社前 [時刻表]
17:01着 太尾堤 [時刻表]
17:03着 太尾西住宅 [時刻表]
17:04着 新羽橋 [時刻表]
17:05着 東急住宅前 [時刻表]
17:10着 新羽駅 [時刻表]
17:11着 新羽町 [時刻表]
17:13着 大竹 [時刻表]
17:15着 大熊町 [時刻表]
17:17着 新開橋 [時刻表]
17:19着 折本町 [時刻表]
17:20着 前耕地 [時刻表]
17:22着 東方町 [時刻表]
17:26着 川向町折返場