文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  17:04 分発



17:04発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:05着 総持寺前 [時刻表]
17:06着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:07着 柳町 [時刻表]
17:09着 安養寺前 [時刻表]
17:10着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:15着 飯山 [時刻表]
17:16着 みやだいばし [時刻表]
17:17着 白幡 [時刻表]
17:18着 宝蔵院前 [時刻表]
17:20着 東高校前 [時刻表]
17:22着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:23着 内路 [時刻表]
17:25着 わたうちだに [時刻表]
17:27着 法隆寺前 [時刻表]
17:29着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:31着 菊名駅前 [時刻表]
17:33着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:35着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:38着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:41着 大倉山駅前 [時刻表]
17:42着 大綱中学校前 [時刻表]
17:43着 観音前(港北区) [時刻表]
17:44着 太尾神社前 [時刻表]
17:45着 太尾堤 [時刻表]
17:47着 太尾西住宅 [時刻表]
17:48着 新羽橋 [時刻表]
17:49着 東急住宅前 [時刻表]
17:54着 新羽駅 [時刻表]
17:55着 新羽町 [時刻表]
17:57着 大竹 [時刻表]
17:59着 大熊町 [時刻表]
18:01着 新開橋 [時刻表]
18:03着 折本町 [時刻表]
18:04着 前耕地 [時刻表]
18:06着 東方町 [時刻表]
18:10着 川向町折返場