文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  17:41 分発



17:41発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:42着 総持寺前 [時刻表]
17:43着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:44着 柳町 [時刻表]
17:46着 安養寺前 [時刻表]
17:47着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:51着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:52着 飯山 [時刻表]
17:53着 みやだいばし [時刻表]
17:54着 白幡 [時刻表]
17:55着 宝蔵院前 [時刻表]
17:57着 東高校前 [時刻表]
17:59着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:00着 内路 [時刻表]
18:02着 わたうちだに [時刻表]
18:04着 法隆寺前 [時刻表]
18:06着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:08着 菊名駅前 [時刻表]
18:10着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:12着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:15着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:18着 大倉山駅前 [時刻表]
18:19着 大綱中学校前 [時刻表]
18:20着 観音前(港北区) [時刻表]
18:21着 太尾神社前 [時刻表]
18:22着 太尾堤 [時刻表]
18:24着 太尾西住宅 [時刻表]
18:25着 新羽橋 [時刻表]
18:26着 東急住宅前 [時刻表]
18:31着 新羽駅 [時刻表]
18:32着 新羽町 [時刻表]
18:34着 大竹 [時刻表]
18:36着 大熊町 [時刻表]
18:38着 新開橋 [時刻表]
18:40着 折本町 [時刻表]
18:41着 前耕地 [時刻表]
18:43着 東方町 [時刻表]
18:47着 川向町折返場