文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  18:00 分発



18:00発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:01着 総持寺前 [時刻表]
18:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:03着 柳町 [時刻表]
18:05着 安養寺前 [時刻表]
18:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:10着 飯山 [時刻表]
18:11着 みやだいばし [時刻表]
18:12着 白幡 [時刻表]
18:13着 宝蔵院前 [時刻表]
18:15着 東高校前 [時刻表]
18:17着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:18着 内路 [時刻表]
18:19着 わたうちだに [時刻表]
18:21着 法隆寺前 [時刻表]
18:23着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:25着 菊名駅前 [時刻表]
18:27着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:28着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:31着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:34着 大倉山駅前 [時刻表]
18:35着 大綱中学校前 [時刻表]
18:36着 観音前(港北区) [時刻表]
18:37着 太尾神社前 [時刻表]
18:38着 太尾堤 [時刻表]
18:40着 太尾西住宅 [時刻表]
18:41着 新羽橋 [時刻表]
18:42着 東急住宅前 [時刻表]
18:46着 新羽駅 [時刻表]
18:47着 新羽町 [時刻表]
18:49着 大竹 [時刻表]
18:51着 大熊町 [時刻表]
18:53着 新開橋 [時刻表]
18:55着 折本町 [時刻表]
18:56着 前耕地 [時刻表]
18:58着 東方町 [時刻表]
19:02着 川向町折返場