文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  18:39 分発



18:39発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:40着 総持寺前 [時刻表]
18:41着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:42着 柳町 [時刻表]
18:44着 安養寺前 [時刻表]
18:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:46着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:49着 飯山 [時刻表]
18:50着 みやだいばし [時刻表]
18:51着 白幡 [時刻表]
18:52着 宝蔵院前 [時刻表]
18:54着 東高校前 [時刻表]
18:56着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:57着 内路 [時刻表]
18:58着 わたうちだに [時刻表]
19:00着 法隆寺前 [時刻表]
19:02着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:04着 菊名駅前 [時刻表]
19:06着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:07着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:13着 大倉山駅前 [時刻表]
19:14着 大綱中学校前 [時刻表]
19:15着 観音前(港北区) [時刻表]
19:16着 太尾神社前 [時刻表]
19:17着 太尾堤 [時刻表]
19:19着 太尾西住宅 [時刻表]
19:20着 新羽橋 [時刻表]
19:21着 東急住宅前 [時刻表]
19:25着 新羽駅 [時刻表]
19:26着 新羽町 [時刻表]
19:28着 大竹 [時刻表]
19:30着 大熊町 [時刻表]
19:32着 新開橋 [時刻表]
19:34着 折本町 [時刻表]
19:35着 前耕地 [時刻表]
19:37着 東方町 [時刻表]
19:41着 川向町折返場