文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  19:01 分発



19:01発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:02着 総持寺前 [時刻表]
19:03着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:04着 柳町 [時刻表]
19:06着 安養寺前 [時刻表]
19:07着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:08着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:11着 飯山 [時刻表]
19:12着 みやだいばし [時刻表]
19:13着 白幡 [時刻表]
19:14着 宝蔵院前 [時刻表]
19:16着 東高校前 [時刻表]
19:18着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:19着 内路 [時刻表]
19:20着 わたうちだに [時刻表]
19:22着 法隆寺前 [時刻表]
19:24着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:26着 菊名駅前 [時刻表]
19:27着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:28着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:33着 大倉山駅前 [時刻表]
19:34着 大綱中学校前 [時刻表]
19:35着 観音前(港北区) [時刻表]
19:36着 太尾神社前 [時刻表]
19:37着 太尾堤 [時刻表]
19:39着 太尾西住宅 [時刻表]
19:40着 新羽橋 [時刻表]
19:41着 東急住宅前 [時刻表]
19:45着 新羽駅 [時刻表]
19:46着 新羽町 [時刻表]
19:48着 大竹 [時刻表]
19:50着 大熊町 [時刻表]
19:51着 新開橋 [時刻表]
19:53着 折本町 [時刻表]
19:54着 前耕地 [時刻表]
19:55着 東方町 [時刻表]
19:59着 川向町折返場