文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  19:50 分発



19:50発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:51着 総持寺前 [時刻表]
19:52着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:53着 柳町 [時刻表]
19:55着 安養寺前 [時刻表]
19:56着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:57着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:59着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:00着 飯山 [時刻表]
20:01着 みやだいばし [時刻表]
20:02着 白幡 [時刻表]
20:03着 宝蔵院前 [時刻表]
20:04着 東高校前 [時刻表]
20:06着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:07着 内路 [時刻表]
20:08着 わたうちだに [時刻表]
20:09着 法隆寺前 [時刻表]
20:11着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:13着 菊名駅前 [時刻表]
20:14着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:15着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:17着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:19着 大倉山駅前 [時刻表]
20:20着 大綱中学校前 [時刻表]
20:21着 観音前(港北区) [時刻表]
20:22着 太尾神社前 [時刻表]
20:23着 太尾堤 [時刻表]
20:25着 太尾西住宅 [時刻表]
20:26着 新羽橋 [時刻表]
20:27着 東急住宅前 [時刻表]
20:30着 新羽駅 [時刻表]
20:31着 新羽町 [時刻表]
20:33着 大竹 [時刻表]
20:34着 大熊町 [時刻表]
20:35着 新開橋 [時刻表]
20:37着 折本町 [時刻表]
20:38着 前耕地 [時刻表]
20:39着 東方町 [時刻表]
20:42着 川向町折返場