文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  20:47 分発



20:47発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:48着 総持寺前 [時刻表]
20:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:50着 柳町 [時刻表]
20:52着 安養寺前 [時刻表]
20:53着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:56着 飯山 [時刻表]
20:57着 みやだいばし [時刻表]
20:58着 白幡 [時刻表]
20:59着 宝蔵院前 [時刻表]
21:00着 東高校前 [時刻表]
21:02着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:03着 内路 [時刻表]
21:04着 わたうちだに [時刻表]
21:05着 法隆寺前 [時刻表]
21:07着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:09着 菊名駅前 [時刻表]
21:10着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:13着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:15着 大倉山駅前 [時刻表]
21:16着 大綱中学校前 [時刻表]
21:17着 観音前(港北区) [時刻表]
21:18着 太尾神社前 [時刻表]
21:19着 太尾堤 [時刻表]
21:21着 太尾西住宅 [時刻表]
21:22着 新羽橋 [時刻表]
21:23着 東急住宅前 [時刻表]
21:25着 新羽駅 [時刻表]
21:26着 新羽町 [時刻表]
21:28着 大竹 [時刻表]
21:29着 大熊町 [時刻表]
21:30着 新開橋 [時刻表]
21:32着 折本町 [時刻表]
21:33着 前耕地 [時刻表]
21:34着 東方町 [時刻表]
21:37着 川向町折返場