文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  21:18 分発



21:18発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:19着 総持寺前 [時刻表]
21:20着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:21着 柳町 [時刻表]
21:23着 安養寺前 [時刻表]
21:24着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:25着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:27着 飯山 [時刻表]
21:28着 みやだいばし [時刻表]
21:29着 白幡 [時刻表]
21:30着 宝蔵院前 [時刻表]
21:31着 東高校前 [時刻表]
21:33着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:34着 内路 [時刻表]
21:35着 わたうちだに [時刻表]
21:36着 法隆寺前 [時刻表]
21:38着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:40着 菊名駅前 [時刻表]
21:41着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:42着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:46着 大倉山駅前 [時刻表]
21:47着 大綱中学校前 [時刻表]
21:48着 観音前(港北区) [時刻表]
21:49着 太尾神社前 [時刻表]
21:50着 太尾堤 [時刻表]
21:52着 太尾西住宅 [時刻表]
21:53着 新羽橋 [時刻表]
21:54着 東急住宅前 [時刻表]
21:56着 新羽駅 [時刻表]
21:57着 新羽町 [時刻表]
21:59着 大竹 [時刻表]
22:00着 大熊町 [時刻表]
22:01着 新開橋 [時刻表]
22:03着 折本町 [時刻表]
22:04着 前耕地 [時刻表]
22:05着 東方町 [時刻表]
22:08着 川向町折返場