文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  22:00 分発



22:00発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:01着 総持寺前 [時刻表]
22:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:03着 柳町 [時刻表]
22:05着 安養寺前 [時刻表]
22:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:08着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:09着 飯山 [時刻表]
22:10着 みやだいばし [時刻表]
22:11着 白幡 [時刻表]
22:12着 宝蔵院前 [時刻表]
22:13着 東高校前 [時刻表]
22:15着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:16着 内路 [時刻表]
22:17着 わたうちだに [時刻表]
22:18着 法隆寺前 [時刻表]
22:20着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:22着 菊名駅前 [時刻表]
22:23着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:24着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:26着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:28着 大倉山駅前 [時刻表]
22:29着 大綱中学校前 [時刻表]
22:30着 観音前(港北区) [時刻表]
22:31着 太尾神社前 [時刻表]
22:32着 太尾堤 [時刻表]
22:34着 太尾西住宅 [時刻表]
22:35着 新羽橋 [時刻表]
22:36着 東急住宅前 [時刻表]
22:38着 新羽駅 [時刻表]
22:39着 新羽町 [時刻表]
22:41着 大竹 [時刻表]
22:42着 大熊町 [時刻表]
22:43着 新開橋 [時刻表]
22:45着 折本町 [時刻表]
22:46着 前耕地 [時刻表]
22:47着 東方町 [時刻表]
22:50着 川向町折返場