文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:25 分発



06:25発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:26着 総持寺前 [時刻表]
06:27着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:28着 柳町 [時刻表]
06:30着 安養寺前 [時刻表]
06:31着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:32着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:33着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:34着 飯山 [時刻表]
06:35着 みやだいばし [時刻表]
06:36着 白幡 [時刻表]
06:37着 宝蔵院前 [時刻表]
06:38着 東高校前 [時刻表]
06:40着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:41着 内路 [時刻表]
06:42着 わたうちだに [時刻表]
06:43着 法隆寺前 [時刻表]
06:45着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:47着 菊名駅前 [時刻表]
06:48着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:49着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:51着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:53着 大倉山駅前 [時刻表]
06:54着 大綱中学校前 [時刻表]
06:55着 観音前(港北区) [時刻表]
06:56着 太尾神社前 [時刻表]
06:57着 太尾堤 [時刻表]
06:59着 太尾西住宅 [時刻表]
07:00着 新羽橋 [時刻表]
07:01着 東急住宅前 [時刻表]
07:03着 新羽駅 [時刻表]
07:04着 新羽町 [時刻表]
07:06着 大竹 [時刻表]
07:07着 大熊町 [時刻表]
07:08着 新開橋 [時刻表]
07:10着 折本町 [時刻表]
07:11着 前耕地 [時刻表]
07:12着 東方町 [時刻表]
07:15着 川向町折返場