文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:07 分発



07:07発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:08着 総持寺前 [時刻表]
07:09着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:10着 柳町 [時刻表]
07:12着 安養寺前 [時刻表]
07:13着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:14着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:17着 飯山 [時刻表]
07:18着 みやだいばし [時刻表]
07:19着 白幡 [時刻表]
07:20着 宝蔵院前 [時刻表]
07:21着 東高校前 [時刻表]
07:23着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:24着 内路 [時刻表]
07:25着 わたうちだに [時刻表]
07:26着 法隆寺前 [時刻表]
07:28着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:30着 菊名駅前 [時刻表]
07:31着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:32着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:34着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:37着 大倉山駅前 [時刻表]
07:38着 大綱中学校前 [時刻表]
07:39着 観音前(港北区) [時刻表]
07:40着 太尾神社前 [時刻表]
07:41着 太尾堤 [時刻表]
07:43着 太尾西住宅 [時刻表]
07:44着 新羽橋 [時刻表]
07:45着 東急住宅前 [時刻表]
07:48着 新羽駅 [時刻表]
07:49着 新羽町 [時刻表]
07:51着 大竹 [時刻表]
07:53着 大熊町 [時刻表]
07:54着 新開橋 [時刻表]
07:56着 折本町 [時刻表]
07:57着 前耕地 [時刻表]
07:58着 東方町 [時刻表]
08:02着 川向町折返場