文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:39 分発



07:39発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:40着 総持寺前 [時刻表]
07:41着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:42着 柳町 [時刻表]
07:44着 安養寺前 [時刻表]
07:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:46着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:49着 飯山 [時刻表]
07:50着 みやだいばし [時刻表]
07:51着 白幡 [時刻表]
07:52着 宝蔵院前 [時刻表]
07:53着 東高校前 [時刻表]
07:55着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:56着 内路 [時刻表]
07:57着 わたうちだに [時刻表]
07:58着 法隆寺前 [時刻表]
08:00着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:02着 菊名駅前 [時刻表]
08:03着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:04着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:06着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:09着 大倉山駅前 [時刻表]
08:10着 大綱中学校前 [時刻表]
08:11着 観音前(港北区) [時刻表]
08:12着 太尾神社前 [時刻表]
08:13着 太尾堤 [時刻表]
08:15着 太尾西住宅 [時刻表]
08:16着 新羽橋 [時刻表]
08:17着 東急住宅前 [時刻表]
08:20着 新羽駅 [時刻表]
08:21着 新羽町 [時刻表]
08:23着 大竹 [時刻表]
08:25着 大熊町 [時刻表]
08:26着 新開橋 [時刻表]
08:28着 折本町 [時刻表]
08:29着 前耕地 [時刻表]
08:30着 東方町 [時刻表]
08:34着 川向町折返場