文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  10:14 分発



10:14発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:15着 総持寺前 [時刻表]
10:16着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:17着 柳町 [時刻表]
10:19着 安養寺前 [時刻表]
10:20着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:22着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:24着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:25着 飯山 [時刻表]
10:26着 みやだいばし [時刻表]
10:27着 白幡 [時刻表]
10:28着 宝蔵院前 [時刻表]
10:30着 東高校前 [時刻表]
10:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:33着 内路 [時刻表]
10:35着 わたうちだに [時刻表]
10:37着 法隆寺前 [時刻表]
10:39着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:41着 菊名駅前 [時刻表]
10:43着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:45着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:48着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:51着 大倉山駅前 [時刻表]
10:52着 大綱中学校前 [時刻表]
10:53着 観音前(港北区) [時刻表]
10:54着 太尾神社前 [時刻表]
10:55着 太尾堤 [時刻表]
10:57着 太尾西住宅 [時刻表]
10:58着 新羽橋 [時刻表]
10:59着 東急住宅前 [時刻表]
11:04着 新羽駅 [時刻表]
11:05着 新羽町 [時刻表]
11:07着 大竹 [時刻表]
11:09着 大熊町 [時刻表]
11:11着 新開橋 [時刻表]
11:13着 折本町 [時刻表]
11:14着 前耕地 [時刻表]
11:16着 東方町 [時刻表]
11:20着 川向町折返場