文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  10:42 分発



10:42発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:43着 総持寺前 [時刻表]
10:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:45着 柳町 [時刻表]
10:47着 安養寺前 [時刻表]
10:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:52着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:53着 飯山 [時刻表]
10:54着 みやだいばし [時刻表]
10:55着 白幡 [時刻表]
10:56着 宝蔵院前 [時刻表]
10:58着 東高校前 [時刻表]
11:00着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:01着 内路 [時刻表]
11:03着 わたうちだに [時刻表]
11:05着 法隆寺前 [時刻表]
11:07着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:09着 菊名駅前 [時刻表]
11:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:13着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:19着 大倉山駅前 [時刻表]
11:20着 大綱中学校前 [時刻表]
11:21着 観音前(港北区) [時刻表]
11:22着 太尾神社前 [時刻表]
11:23着 太尾堤 [時刻表]
11:25着 太尾西住宅 [時刻表]
11:26着 新羽橋 [時刻表]
11:27着 東急住宅前 [時刻表]
11:32着 新羽駅 [時刻表]
11:33着 新羽町 [時刻表]
11:35着 大竹 [時刻表]
11:37着 大熊町 [時刻表]
11:39着 新開橋 [時刻表]
11:41着 折本町 [時刻表]
11:42着 前耕地 [時刻表]
11:44着 東方町 [時刻表]
11:48着 川向町折返場