文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  11:42 分発



11:42発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:43着 総持寺前 [時刻表]
11:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:45着 柳町 [時刻表]
11:47着 安養寺前 [時刻表]
11:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:52着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:53着 飯山 [時刻表]
11:54着 みやだいばし [時刻表]
11:55着 白幡 [時刻表]
11:56着 宝蔵院前 [時刻表]
11:58着 東高校前 [時刻表]
12:00着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:01着 内路 [時刻表]
12:03着 わたうちだに [時刻表]
12:05着 法隆寺前 [時刻表]
12:07着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:09着 菊名駅前 [時刻表]
12:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:13着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:19着 大倉山駅前 [時刻表]
12:20着 大綱中学校前 [時刻表]
12:21着 観音前(港北区) [時刻表]
12:22着 太尾神社前 [時刻表]
12:23着 太尾堤 [時刻表]
12:25着 太尾西住宅 [時刻表]
12:26着 新羽橋 [時刻表]
12:27着 東急住宅前 [時刻表]
12:32着 新羽駅 [時刻表]
12:33着 新羽町 [時刻表]
12:35着 大竹 [時刻表]
12:37着 大熊町 [時刻表]
12:39着 新開橋 [時刻表]
12:41着 折本町 [時刻表]
12:42着 前耕地 [時刻表]
12:44着 東方町 [時刻表]
12:48着 川向町折返場