文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  14:42 分発



14:42発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:43着 総持寺前 [時刻表]
14:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:45着 柳町 [時刻表]
14:47着 安養寺前 [時刻表]
14:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:52着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:53着 飯山 [時刻表]
14:54着 みやだいばし [時刻表]
14:55着 白幡 [時刻表]
14:56着 宝蔵院前 [時刻表]
14:58着 東高校前 [時刻表]
15:00着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:01着 内路 [時刻表]
15:03着 わたうちだに [時刻表]
15:05着 法隆寺前 [時刻表]
15:07着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:09着 菊名駅前 [時刻表]
15:12着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:14着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:17着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:20着 大倉山駅前 [時刻表]
15:21着 大綱中学校前 [時刻表]
15:22着 観音前(港北区) [時刻表]
15:23着 太尾神社前 [時刻表]
15:24着 太尾堤 [時刻表]
15:26着 太尾西住宅 [時刻表]
15:27着 新羽橋 [時刻表]
15:28着 東急住宅前 [時刻表]
15:33着 新羽駅 [時刻表]
15:34着 新羽町 [時刻表]
15:36着 大竹 [時刻表]
15:38着 大熊町 [時刻表]
15:40着 新開橋 [時刻表]
15:42着 折本町 [時刻表]
15:43着 前耕地 [時刻表]
15:45着 東方町 [時刻表]
15:50着 川向町折返場