文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  15:42 分発



15:42発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:43着 総持寺前 [時刻表]
15:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:45着 柳町 [時刻表]
15:47着 安養寺前 [時刻表]
15:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:52着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:53着 飯山 [時刻表]
15:54着 みやだいばし [時刻表]
15:55着 白幡 [時刻表]
15:56着 宝蔵院前 [時刻表]
15:58着 東高校前 [時刻表]
16:00着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:01着 内路 [時刻表]
16:03着 わたうちだに [時刻表]
16:05着 法隆寺前 [時刻表]
16:07着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:09着 菊名駅前 [時刻表]
16:12着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:14着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:17着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:20着 大倉山駅前 [時刻表]
16:21着 大綱中学校前 [時刻表]
16:22着 観音前(港北区) [時刻表]
16:23着 太尾神社前 [時刻表]
16:24着 太尾堤 [時刻表]
16:26着 太尾西住宅 [時刻表]
16:27着 新羽橋 [時刻表]
16:28着 東急住宅前 [時刻表]
16:33着 新羽駅 [時刻表]
16:34着 新羽町 [時刻表]
16:36着 大竹 [時刻表]
16:38着 大熊町 [時刻表]
16:40着 新開橋 [時刻表]
16:42着 折本町 [時刻表]
16:43着 前耕地 [時刻表]
16:45着 東方町 [時刻表]
16:50着 川向町折返場