文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  16:40 分発



16:40発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:41着 総持寺前 [時刻表]
16:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:43着 柳町 [時刻表]
16:45着 安養寺前 [時刻表]
16:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:48着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:50着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:51着 飯山 [時刻表]
16:52着 みやだいばし [時刻表]
16:53着 白幡 [時刻表]
16:54着 宝蔵院前 [時刻表]
16:56着 東高校前 [時刻表]
16:58着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:59着 内路 [時刻表]
17:01着 わたうちだに [時刻表]
17:03着 法隆寺前 [時刻表]
17:05着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:07着 菊名駅前 [時刻表]
17:10着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:12着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:15着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:18着 大倉山駅前 [時刻表]
17:19着 大綱中学校前 [時刻表]
17:20着 観音前(港北区) [時刻表]
17:21着 太尾神社前 [時刻表]
17:22着 太尾堤 [時刻表]
17:24着 太尾西住宅 [時刻表]
17:25着 新羽橋 [時刻表]
17:26着 東急住宅前 [時刻表]
17:31着 新羽駅 [時刻表]
17:32着 新羽町 [時刻表]
17:34着 大竹 [時刻表]
17:36着 大熊町 [時刻表]
17:38着 新開橋 [時刻表]
17:40着 折本町 [時刻表]
17:41着 前耕地 [時刻表]
17:43着 東方町 [時刻表]
17:48着 川向町折返場