文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  17:42 分発



17:42発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:43着 総持寺前 [時刻表]
17:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:45着 柳町 [時刻表]
17:47着 安養寺前 [時刻表]
17:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:52着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:53着 飯山 [時刻表]
17:54着 みやだいばし [時刻表]
17:55着 白幡 [時刻表]
17:56着 宝蔵院前 [時刻表]
17:58着 東高校前 [時刻表]
18:00着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:01着 内路 [時刻表]
18:03着 わたうちだに [時刻表]
18:05着 法隆寺前 [時刻表]
18:07着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:09着 菊名駅前 [時刻表]
18:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:13着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:19着 大倉山駅前 [時刻表]
18:20着 大綱中学校前 [時刻表]
18:21着 観音前(港北区) [時刻表]
18:22着 太尾神社前 [時刻表]
18:23着 太尾堤 [時刻表]
18:25着 太尾西住宅 [時刻表]
18:26着 新羽橋 [時刻表]
18:27着 東急住宅前 [時刻表]
18:32着 新羽駅 [時刻表]
18:33着 新羽町 [時刻表]
18:35着 大竹 [時刻表]
18:37着 大熊町 [時刻表]
18:39着 新開橋 [時刻表]
18:41着 折本町 [時刻表]
18:42着 前耕地 [時刻表]
18:44着 東方町 [時刻表]
18:48着 川向町折返場