文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  18:41 分発



18:41発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:42着 総持寺前 [時刻表]
18:43着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:44着 柳町 [時刻表]
18:46着 安養寺前 [時刻表]
18:47着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:48着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:50着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:51着 飯山 [時刻表]
18:52着 みやだいばし [時刻表]
18:53着 白幡 [時刻表]
18:54着 宝蔵院前 [時刻表]
18:56着 東高校前 [時刻表]
18:58着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:59着 内路 [時刻表]
19:00着 わたうちだに [時刻表]
19:02着 法隆寺前 [時刻表]
19:04着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:06着 菊名駅前 [時刻表]
19:07着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:08着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:13着 大倉山駅前 [時刻表]
19:14着 大綱中学校前 [時刻表]
19:15着 観音前(港北区) [時刻表]
19:16着 太尾神社前 [時刻表]
19:17着 太尾堤 [時刻表]
19:19着 太尾西住宅 [時刻表]
19:20着 新羽橋 [時刻表]
19:21着 東急住宅前 [時刻表]
19:25着 新羽駅 [時刻表]
19:26着 新羽町 [時刻表]
19:28着 大竹 [時刻表]
19:30着 大熊町 [時刻表]
19:31着 新開橋 [時刻表]
19:33着 折本町 [時刻表]
19:34着 前耕地 [時刻表]
19:35着 東方町 [時刻表]
19:39着 川向町折返場