文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  16:40 分発



16:40発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:41着 総持寺前 [時刻表]
16:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:43着 柳町 [時刻表]
16:45着 安養寺前 [時刻表]
16:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:47着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:50着 飯山 [時刻表]
16:51着 みやだいばし [時刻表]
16:52着 白幡 [時刻表]
16:53着 宝蔵院前 [時刻表]
16:55着 東高校前 [時刻表]
16:57着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:58着 内路 [時刻表]
16:59着 わたうちだに [時刻表]
17:01着 法隆寺前 [時刻表]
17:03着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:05着 菊名駅前 [時刻表]
17:07着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:08着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:11着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:14着 大倉山駅前 [時刻表]
17:15着 大綱中学校前 [時刻表]
17:16着 観音前(港北区) [時刻表]
17:17着 太尾神社前 [時刻表]
17:18着 太尾堤 [時刻表]
17:20着 太尾西住宅 [時刻表]
17:21着 新羽橋 [時刻表]
17:22着 東急住宅前 [時刻表]
17:26着 新羽駅 [時刻表]
17:27着 新羽町 [時刻表]
17:29着 大竹 [時刻表]
17:31着 大熊町 [時刻表]
17:33着 新開橋 [時刻表]
17:35着 折本町 [時刻表]
17:36着 前耕地 [時刻表]
17:38着 東方町 [時刻表]
17:42着 川向町折返場