文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  19:45 分発



19:45発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:46着 総持寺前 [時刻表]
19:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:48着 柳町 [時刻表]
19:50着 安養寺前 [時刻表]
19:51着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:52着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:54着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:55着 飯山 [時刻表]
19:56着 みやだいばし [時刻表]
19:57着 白幡 [時刻表]
19:58着 宝蔵院前 [時刻表]
19:59着 東高校前 [時刻表]
20:01着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:02着 内路 [時刻表]
20:03着 わたうちだに [時刻表]
20:04着 法隆寺前 [時刻表]
20:06着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:08着 菊名駅前 [時刻表]
20:09着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:10着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:12着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:15着 大倉山駅前 [時刻表]
20:16着 大綱中学校前 [時刻表]
20:17着 観音前(港北区) [時刻表]
20:18着 太尾神社前 [時刻表]
20:19着 太尾堤 [時刻表]
20:21着 太尾西住宅 [時刻表]
20:22着 新羽橋 [時刻表]
20:23着 東急住宅前 [時刻表]
20:26着 新羽駅 [時刻表]
20:27着 新羽町 [時刻表]
20:29着 大竹 [時刻表]
20:31着 大熊町 [時刻表]
20:32着 新開橋 [時刻表]
20:34着 折本町 [時刻表]
20:35着 前耕地 [時刻表]
20:36着 東方町 [時刻表]
20:40着 川向町折返場