文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  21:12 分発



21:12発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:13着 総持寺前 [時刻表]
21:14着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:15着 柳町 [時刻表]
21:17着 安養寺前 [時刻表]
21:18着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:19着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:20着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:21着 飯山 [時刻表]
21:22着 みやだいばし [時刻表]
21:23着 白幡 [時刻表]
21:24着 宝蔵院前 [時刻表]
21:25着 東高校前 [時刻表]
21:27着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:28着 内路 [時刻表]
21:29着 わたうちだに [時刻表]
21:30着 法隆寺前 [時刻表]
21:32着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:34着 菊名駅前 [時刻表]
21:35着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:36着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:38着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:40着 大倉山駅前 [時刻表]
21:41着 大綱中学校前 [時刻表]
21:42着 観音前(港北区) [時刻表]
21:43着 太尾神社前 [時刻表]
21:44着 太尾堤 [時刻表]
21:46着 太尾西住宅 [時刻表]
21:47着 新羽橋 [時刻表]
21:48着 東急住宅前 [時刻表]
21:50着 新羽駅 [時刻表]
21:51着 新羽町 [時刻表]
21:53着 大竹 [時刻表]
21:54着 大熊町 [時刻表]
21:55着 新開橋 [時刻表]
21:57着 折本町 [時刻表]
21:58着 前耕地 [時刻表]
21:59着 東方町 [時刻表]
22:02着 川向町折返場