文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:37 分発



07:37発 港北車庫前 [時刻表]
07:38着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:39着 新菊名橋 [時刻表]
07:42着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:43着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:44着 菊名駅前 [時刻表]
07:46着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:47着 法隆寺前 [時刻表]
07:48着 わたうちだに [時刻表]
07:50着 内路 [時刻表]
07:51着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:53着 東高校前 [時刻表]
07:55着 宝蔵院前 [時刻表]
07:56着 白幡 [時刻表]
07:57着 みやだいばし [時刻表]
07:58着 飯山 [時刻表]
07:59着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:00着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:01着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:02着 安養寺前 [時刻表]
08:04着 柳町 [時刻表]
08:05着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:07着 総持寺前 [時刻表]
08:12着 鶴見駅西口