文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:53 分発



12:53発 港北車庫前 [時刻表]
12:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:55着 新菊名橋 [時刻表]
12:59着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:00着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:02着 菊名駅前 [時刻表]
13:05着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:06着 法隆寺前 [時刻表]
13:07着 わたうちだに [時刻表]
13:09着 内路 [時刻表]
13:11着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:13着 東高校前 [時刻表]
13:15着 宝蔵院前 [時刻表]
13:16着 白幡 [時刻表]
13:17着 みやだいばし [時刻表]
13:18着 飯山 [時刻表]
13:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:22着 安養寺前 [時刻表]
13:24着 柳町 [時刻表]
13:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:27着 総持寺前 [時刻表]
13:32着 鶴見駅西口