文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  22:59 分発



22:59発 川向町折返場 [時刻表]
23:01着 東方町 [時刻表]
23:02着 前耕地 [時刻表]
23:03着 折本町 [時刻表]
23:04着 新開橋 [時刻表]
23:06着 大熊町 [時刻表]
23:08着 大竹 [時刻表]
23:09着 新羽町 [時刻表]
23:12着 新羽駅 [時刻表]
23:14着 新羽橋 [時刻表]
23:15着 太尾西住宅 [時刻表]
23:17着 太尾堤 [時刻表]
23:18着 太尾神社前 [時刻表]
23:19着 観音前(港北区) [時刻表]
23:20着 大綱中学校前 [時刻表]
23:22着 大倉山駅前 [時刻表]
23:23着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
23:25着 新菊名橋 [時刻表]
23:26着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:27着 港北車庫前