文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  22:39 分発



22:39発 川向町折返場 [時刻表]
22:41着 東方町 [時刻表]
22:42着 前耕地 [時刻表]
22:43着 折本町 [時刻表]
22:44着 新開橋 [時刻表]
22:45着 大熊町 [時刻表]
22:47着 大竹 [時刻表]
22:48着 新羽町 [時刻表]
22:51着 新羽駅 [時刻表]
22:52着 新羽橋 [時刻表]
22:53着 太尾西住宅 [時刻表]
22:55着 太尾堤 [時刻表]
22:56着 太尾神社前 [時刻表]
22:57着 観音前(港北区) [時刻表]
22:58着 大綱中学校前 [時刻表]
23:00着 大倉山駅前 [時刻表]
23:01着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
23:03着 新菊名橋 [時刻表]
23:04着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:05着 港北車庫前