文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:10 分発



06:10発 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:11着 飯山 [時刻表]
06:12着 みやだいばし [時刻表]
06:13着 白幡 [時刻表]
06:14着 宝蔵院前 [時刻表]
06:15着 東高校前 [時刻表]
06:17着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:18着 内路 [時刻表]
06:19着 わたうちだに [時刻表]
06:21着 法隆寺前 [時刻表]
06:23着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:25着 菊名駅前 [時刻表]
06:26着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:27着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:29着 新菊名橋 [時刻表]
06:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:31着 港北車庫前 [時刻表]
06:33着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:34着 ホテル前 [時刻表]
06:39着 新横浜駅前