文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:34 分発



12:34発 横浜駅西口 [時刻表]
12:36着 岡野町 [時刻表]
12:38着 浅間下 [時刻表]
12:39着 北軽井沢 [時刻表]
12:40着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
12:42着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:44着 片倉町入口 [時刻表]
12:46着 峰沢団地前 [時刻表]
12:48着 三枚町 [時刻表]
12:49着 羽沢団地前 [時刻表]
12:50着 東泉寺前 [時刻表]
12:52着 羽沢町 [時刻表]
12:53着 羽沢下町 [時刻表]
12:55着 八反橋 [時刻表]
12:56着 天屋 [時刻表]
12:58着 三枚町 [時刻表]
13:00着 峰沢団地前 [時刻表]
13:02着 片倉町入口 [時刻表]
13:04着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:05着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:06着 北軽井沢 [時刻表]
13:08着 浅間下 [時刻表]
13:11着 岡野町 [時刻表]
13:19着 横浜駅西口