文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:59 分発



12:59発 横浜駅西口 [時刻表]
13:01着 岡野町 [時刻表]
13:03着 浅間下 [時刻表]
13:04着 北軽井沢 [時刻表]
13:05着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:07着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:09着 片倉町入口 [時刻表]
13:11着 峰沢団地前 [時刻表]
13:13着 三枚町 [時刻表]
13:14着 羽沢団地前 [時刻表]
13:15着 東泉寺前 [時刻表]
13:17着 羽沢町 [時刻表]
13:18着 羽沢下町 [時刻表]
13:20着 八反橋 [時刻表]
13:21着 天屋 [時刻表]
13:23着 三枚町 [時刻表]
13:25着 峰沢団地前 [時刻表]
13:27着 片倉町入口 [時刻表]
13:29着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:30着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:31着 北軽井沢 [時刻表]
13:33着 浅間下 [時刻表]
13:36着 岡野町 [時刻表]
13:44着 横浜駅西口