文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  14:10 分発



14:10発 横浜駅西口 [時刻表]
14:12着 岡野町 [時刻表]
14:14着 浅間下 [時刻表]
14:15着 北軽井沢 [時刻表]
14:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:18着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:20着 片倉町入口 [時刻表]
14:22着 峰沢団地前 [時刻表]
14:24着 三枚町 [時刻表]
14:25着 羽沢団地前 [時刻表]
14:26着 東泉寺前 [時刻表]
14:28着 羽沢町 [時刻表]
14:29着 羽沢下町 [時刻表]
14:31着 八反橋 [時刻表]
14:32着 天屋 [時刻表]
14:34着 三枚町 [時刻表]
14:36着 峰沢団地前 [時刻表]
14:38着 片倉町入口 [時刻表]
14:40着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:41着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:42着 北軽井沢 [時刻表]
14:44着 浅間下 [時刻表]
14:47着 岡野町 [時刻表]
14:55着 横浜駅西口