文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:30 分発



14:30発 横浜駅西口 [時刻表]
14:32着 岡野町 [時刻表]
14:34着 浅間下 [時刻表]
14:35着 北軽井沢 [時刻表]
14:36着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:38着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:40着 片倉町入口 [時刻表]
14:42着 峰沢団地前 [時刻表]
14:44着 三枚町 [時刻表]
14:45着 羽沢団地前 [時刻表]
14:46着 東泉寺前 [時刻表]
14:48着 羽沢町 [時刻表]
14:49着 羽沢下町 [時刻表]
14:51着 八反橋 [時刻表]
14:52着 天屋 [時刻表]
14:54着 三枚町 [時刻表]
14:56着 峰沢団地前 [時刻表]
14:58着 片倉町入口 [時刻表]
15:00着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:01着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:02着 北軽井沢 [時刻表]
15:04着 浅間下 [時刻表]
15:07着 岡野町 [時刻表]
15:15着 横浜駅西口