文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:45 分発



14:45発 横浜駅西口 [時刻表]
14:47着 岡野町 [時刻表]
14:49着 浅間下 [時刻表]
14:50着 北軽井沢 [時刻表]
14:51着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:53着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:55着 片倉町入口 [時刻表]
14:57着 峰沢団地前 [時刻表]
14:59着 三枚町 [時刻表]
15:00着 羽沢団地前 [時刻表]
15:01着 東泉寺前 [時刻表]
15:03着 羽沢町 [時刻表]
15:04着 羽沢下町 [時刻表]
15:06着 八反橋 [時刻表]
15:07着 天屋 [時刻表]
15:09着 三枚町 [時刻表]
15:11着 峰沢団地前 [時刻表]
15:13着 片倉町入口 [時刻表]
15:15着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:17着 北軽井沢 [時刻表]
15:19着 浅間下 [時刻表]
15:22着 岡野町 [時刻表]
15:30着 横浜駅西口