文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:25 分発



15:25発 横浜駅西口 [時刻表]
15:27着 岡野町 [時刻表]
15:29着 浅間下 [時刻表]
15:30着 北軽井沢 [時刻表]
15:31着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:33着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:35着 片倉町入口 [時刻表]
15:37着 峰沢団地前 [時刻表]
15:39着 三枚町 [時刻表]
15:40着 羽沢団地前 [時刻表]
15:41着 東泉寺前 [時刻表]
15:43着 羽沢町 [時刻表]
15:44着 羽沢下町 [時刻表]
15:46着 八反橋 [時刻表]
15:47着 天屋 [時刻表]
15:49着 三枚町 [時刻表]
15:51着 峰沢団地前 [時刻表]
15:53着 片倉町入口 [時刻表]
15:55着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:56着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:57着 北軽井沢 [時刻表]
15:59着 浅間下 [時刻表]
16:02着 岡野町 [時刻表]
16:10着 横浜駅西口